Досточтимый Ситала

Автор Ассаджи, 10:20 18 марта 2005

« назад - далее »

Ассаджи

Друзья,

Позвольте мне Вам представить тхеравадинского монаха, досточтимого Ситалу, участвующего в нашем форуме под ником "пхуза".

Ему 33 года, родом он из Читинской области, Агинского округа. Несколько лет он находился и проживал в Бирме (Мъянме), закончил там университет, а с этого года обучается в Таиланде.

Досточтимый Ситала готов оказать посильную помощь нашей группе, с учетом того, что сам является монахом. В частности, его возможности могут пригодиться в области разъяснений тех или иных выражений.

пхуза

Спасибо досточтимый Ассаджи
буду только рад хоть чем то помочь, но видимо в этом нужды большой нет ни у вас, ни у тех кто читает этот сайт. мои знания как я уже описал, очень ограниченны, даже больше того это было опрометчиво с моей стороны говорить что знаю то (чего пока не знаю). Но тем не менее буду рад поделиться своим опытом, которое хоть и в мизерном количестве, но все же опыт.
с уважением
ситала
познавательно знать многое, но применимо лишь то что полезно и не во вред себе и другим.

Alert

Рад приветствовать досточтимого Ситапу!

Расскажите, как Вы стали монахом? Насколько это сложно, какие языки необходимо знать, откуда брать средства на существование? Вы сейчас в России?
На правах рекламы

Ассаджи

#3
Интервью досточтимого Ситалы в читинской газете:

http://www.extra.chita.ru/index.php?doc=2312&current=23(543)

Топпер

Доброе утро.
Цитата: Ассаджи от 10:20 18 марта 2005
Друзья,

Позвольте мне Вам представить тхеравадинского монаха, досточтимого Ситалу, участвующего в нашем форуме под ником "пхуза".
По последней информации Ситала снял обеты.

Ассаджи

Сейчас он живет и работает в Мьянме.