Встреча в ZOOM с Тханиссаро Бхиккху в октябре

Автор karuna, 08:47 13 августа 2020

« назад - далее »

karuna

Друзья по Дхамме,
я думаю, что это замечательная новость!
У нас есть возможность встретиться в Zoom с  учителем мировой известности - Таниссаро Бикху
Встреча состоится в октябре месяце. С датой пока не определились, но скорее всего это будет одна из суббот, вечером.
Встреча продлится примерно полтора часа. Формат встречи-инструкция по медитации, лекция, а затем- вопросы&ответы.
Друзья, напишите пожалуйста какая тема вас больше всего интересует.
И я очень-очень надеюсь, что это будет не последняя встреча с нами ^-^


Ассаджи


karuna

Встреча состоится 14 октября (Вторник) 19:50 – 21:30

ФОРМАТ МЕРОПРИЯТИЯ:
30 минут – медитируем под руководством Учителя
30 минут- размышления
30 минут – ответы на вопросы практикующих

Пожалуйста, зарегистрируйтесь на встречу заранее:
epilester@gmail.com
WhatsApp +79055159754

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ УЧИТЕЛЯ

Тханиссаро Бхиккху (Джеффри ДеГрафф) американский буддийский монах тайской лесной традиции камматтхана. Родился в 1949 году. После окончания Оберлинского колледжа в 1971 году со степенью в области европейской интеллектуальной истории он отправился в Таиланд, где изучал медитацию под руководством своего учителя Ачана Фуанга Джотико, ученика известного мастера Ачана Ли.
С 1993 года он является настоятелем лесного монастыря Метта в округе Сан-Диего, штат Калифорния, первом монастыре тайской лесной традиции в США, который он основал вместе с Ачаном Суватом Сувако.
Тханиссаро Бхиккху - очень опытный практик и наставник , плодовитый переводчик Палийского канона и наставлений тайских мастеров лесной традиции. Он также является автором множества глубоких и оригинальных трудов посвященных исследованию и разъяснению Дхаммы. Его книги, аудио и видео лекции можно найти на сайте dhammatalks.org, они являются безвозмездным даром Дхаммы.
Тханиссаро Бхиккху (Джеффри ДеГрафф) американский буддийский монах тайской лесной традиции камматтхана. Родился в 1949 году. После окончания Оберлинского колледжа в 1971 году со степенью в области европейской интеллектуальной истории он отправился в Таиланд, где изучал медитацию под руководством своего учителя Ачана Фуанга Джотико, ученика известного мастера Ачана Ли.
С 1993 года он является настоятелем лесного монастыря Метта в округе Сан-Диего, штат Калифорния, первом монастыре тайской лесной традиции в США, который он основал вместе с Ачаном Суватом Сувако.
Тханиссаро Бхиккху - очень опытный практик и наставник , плодовитый переводчик Палийского канона и наставлений тайских мастеров лесной традиции. Он также является автором множества глубоких и оригинальных трудов посвященных исследованию и разъяснению Дхаммы. Его книги, аудио и видео лекции можно найти на сайте dhammatalks.org, они являются безвозмездным даром Дхаммы.

karuna

Друзья, вопросы к учителю  ( желательно на английском) принимаются до воскресенья, 4 го октября

Ассаджи


Ассаджи

Лена Пинчевская пишет:

Цитата: Lena PinchevskayaДрузья, мы опять встречаемся с Тханиссаро Бхиккху в программе ZOOM
Дата встречи 9 января 2011, с 21.00- 22.30

Не пропустите ссылку на регистрацию, которую я пришлю позже. Количество участников ограничено до 100 человек!

Если есть вопросы пишите  мне лично epilester@gmail.com