Досточтимый Саранасила

Автор Ассаджи, 14:55 03 сентября 2010

« назад - далее »

Ассаджи

Как всё это было в На Уяне:

Oleg Kunchog

Цитата: Ассаджи от 14:51 10 декабря 2015
В монастыре На Уяна уже нет русскоговорящего сообщества, все разъехались, некоторые расстриглись.
есть и бханте ратанасила там.

Вирагананда (Virāgānanda)

Сейчас в НаУяне постоянно живут и практикуют  Бханте Ратанасила, Бханте Девамитта и по моему один саманера (а может уже и бхиккху). Также туда регулярно приезжают практиковать русскоязычные буддисты, например сейчас годовую визу сделал - Иван Сыровой.
Угасание, Прекращение, Ниббана

Oleg Kunchog

Как всегда Признаки плохого телефона отсутствие информации напрямую от иссточьника при попытке ее распространять. Иван звонил мне на днях он 16 го вылетел отсюда с ланки в ченнай и оттуда в россию где будет подавать на религиозную визу. Годовой нет если вы не в курсе :) :) :) :) :)https://lanka.ru/traveller/religious-visa/

Вирагананда (Virāgānanda)

Цитата: Oleg Kunchog от 12:45 17 декабря 2018
Как всегда Признаки плохого телефона отсутствие информации напрямую от иссточьника при попытке ее распространять. Иван звонил мне на днях он 16 го вылетел отсюда с ланки в ченнай и оттуда в россию где будет подавать на религиозную визу. Годовой нет если вы не в курсе :) :) :) :) :)https://lanka.ru/traveller/religious-visa/

Он делает месячную enter visa через Индию (прожив перед этим три месяца в NaUyana), и на Ланке ее переделывает в годовую. Я сам приезжал с месячной enter visa и на Ланке мне ее переделали в годовую (а вот обычную въездную визу в годовую переделать нельзя)
Я с ним говорил в начале декабря, думаю, что если бы что то изменилось, то он бы мне сообщил. Но уточню у него.
Угасание, Прекращение, Ниббана

Oleg Kunchog

#25
Цитирую: Я в Ченнае, в визовом центре буду оформлять религиозную визу и после обратно в Нау-яну.
После как от офиса получу письмо пойду в визовый центр в Ченнае.
Надо выехать из страны и вновь заехать, при прохождении  таможни проверят по компьютеру поставят годовую визу.
Симку купить не смог, сказали продают местным по специальным документам с пропиской тем у кого есть дом.
Офис випассана центра поделился Вайфаем, сейчас пересменка народу мало, проходя мимо офиса просматриваю сообщения.

Oleg Kunchog

#26
Недавно ездил в науяну и до этого делал запрос на тему остановиться помедитировать. получил ответ на февраль  мест нет ))) На фото Уважаемый Бханте Ратанасила ( Андрей )  известный до монашества на Украине и России как Кок.