Встречи Московской общины Тхеравады в центре Римэ credit

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Встречи Московской общины Тхеравады в центре Римэ  (Прочитано 6839 раз)

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 17 сентября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Прямая ссылка на трансляцию
Также сообщаем, что собираемся 16 сентября вот на это мероприятие. Ищите там нас, кому интересно.

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 24 сентября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 1 октября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по расписанию Упосатхи, 8 октября (праздник Паварана), как всегда ждём всех желающих. Начало в 9.
Прямая ссылка на трансляцию.
Сам я приду к обеду, извиняюсь, обстоятельства.

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 15 октября, как всегда ждём всех желающих.
Сам я простудился, не смогу приехать и открыть центр пораньше, посему открытие в 11 часов.
Но я буду смотреть трансляцию вместе с вами :)

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 22 октября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 29 октября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по расписанию Упосатхи, 4 ноября (ВНИМАНИЕ, занятие однократно перенесено на субботу!), как всегда ждём всех желающих. Начало в 9.
Прямая ссылка на трансляцию.

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 12 ноября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Возможно участие монахов из Камбоджи

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: Raudex;799489
Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 12 ноября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Возможно участие монахов из Камбоджи
Сегодня было людно

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Пишу заранее. Мы предварительно решили вместо воскресной встречи 19 ноября, посетить бирманский центр в Балашихе, 10:00, 18-го числа, то есть в субботу.
Там соберётся снова много монахов, как это было 12-го.
Если кто желает присоединиться - дайте знать.

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Цитата: Raudex#355092
Пишу заранее. Мы предварительно решили вместо воскресной встречи 19 ноября, посетить бирманский центр в Балашихе, 10:00, 18-го числа, то есть в субботу.
Там соберётся снова много монахов, как это было 12-го.
Если кто желает присоединиться - дайте знать.
Планы поменялись, группа разделилась, в Балашиху едут не все, часть придут как обычно в воскресенье к 11 в центр Римэ. Так что в силе оба мероприятия.

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Итак, интернациональное мероприятие в Бирманском центре в Балашихе начнётся в 10 утра в субботу 18 ноября.
В программе: церемония, дана, общение.

Адрес Балашиха, Владимирская улица, дом 101
Добраться можно маршрутками или загородными автобусами, следующими от метро Партизанская или Перово в направлении Ногинска. Остановка называется "Школа".

Группа, которая едет своим ходом, встречается в метро Перово, у первого вагона из центра в субботу в 9, кто желает - может присоединится без особого предупреждения. Я тоже еду с этой группой.

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

немного фото из бирманского центра

Тем не менее завтра, в воскресенье 19 ноября пройдёт также и плановая встреча в центре Римэ, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 11 (!) часов

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 26 ноября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

3 декабря, община примет участие в мероприятии Бирманского центра (аналогичном тому, которое проходило 18 ноября).
Приглашаются все желающие.
Таким образом стандартное воскресное мероприятие в центре Римэ отменяется.

Адрес Бирманского центра: Балашиха, Владимирская улица, дом 101
Добраться можно маршрутками или загородными автобусами от метро Партизанская или Перово, следующими в направлении Ногинска. Остановка называется "Школа".

Группа, которая едет своим ходом, снова встречается в метро Перово, у первого вагона из центра в 9 утра, кто желает - может присоединится без особого предупреждения.
Я там буду, узнать меня легко :).

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

3 фото с воскресного мероприятия.

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 10 декабря, как всегда ждём всех желающих.
Я не уверен, смогу ли приехать и открыть в 10, так что ориентируйтесь пожалуйста на 11 часов

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 17 декабря, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 11 часов
(меня не будет)

raudex

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн

20 декабря, в среду, проведём внеплановую вечернюю встречу в центре Римэ. Примерно с 16 до 20 часов. Приглашаем как обычно всех желающих.
Теги: