Встречи Московской общины Тхеравады в центре Римэ

Автор raudex, 07:55 26 мая 2017

« назад - далее »

raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 17 сентября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Прямая ссылка на трансляцию
Также сообщаем, что собираемся 16 сентября вот на это мероприятие. Ищите там нас, кому интересно.

raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 24 сентября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Прямая ссылка на трансляцию

raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 1 октября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Прямая ссылка на трансляцию

raudex

Очередная встреча пройдёт по расписанию Упосатхи, 8 октября (праздник Паварана), как всегда ждём всех желающих. Начало в 9.
Прямая ссылка на трансляцию.
Сам я приду к обеду, извиняюсь, обстоятельства.

raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 15 октября, как всегда ждём всех желающих.
Сам я простудился, не смогу приехать и открыть центр пораньше, посему открытие в 11 часов.
Но я буду смотреть трансляцию вместе с вами :)

raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 22 октября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Прямая ссылка на трансляцию

raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 29 октября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Прямая ссылка на трансляцию

raudex

Очередная встреча пройдёт по расписанию Упосатхи, 4 ноября (ВНИМАНИЕ, занятие однократно перенесено на субботу!), как всегда ждём всех желающих. Начало в 9.
Прямая ссылка на трансляцию.

raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 12 ноября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Прямая ссылка на трансляцию
Возможно участие монахов из Камбоджи

raudex

Цитата: Raudex;799489Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 12 ноября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов
Прямая ссылка на трансляцию
Возможно участие монахов из Камбоджи
Сегодня было людно

raudex

Пишу заранее. Мы предварительно решили вместо воскресной встречи 19 ноября, посетить бирманский центр в Балашихе, 10:00, 18-го числа, то есть в субботу.
Там соберётся снова много монахов, как это было 12-го.
Если кто желает присоединиться - дайте знать.

raudex

Цитата: Raudex#355092Пишу заранее. Мы предварительно решили вместо воскресной встречи 19 ноября, посетить бирманский центр в Балашихе, 10:00, 18-го числа, то есть в субботу.
Там соберётся снова много монахов, как это было 12-го.
Если кто желает присоединиться - дайте знать.
Планы поменялись, группа разделилась, в Балашиху едут не все, часть придут как обычно в воскресенье к 11 в центр Римэ. Так что в силе оба мероприятия.

raudex

Итак, интернациональное мероприятие в Бирманском центре в Балашихе начнётся в 10 утра в субботу 18 ноября.
В программе: церемония, дана, общение.

Адрес Балашиха, Владимирская улица, дом 101
Добраться можно маршрутками или загородными автобусами, следующими от метро Партизанская или Перово в направлении Ногинска. Остановка называется "Школа".

Группа, которая едет своим ходом, встречается в метро Перово, у первого вагона из центра в субботу в 9, кто желает - может присоединится без особого предупреждения. Я тоже еду с этой группой.

raudex

немного фото из бирманского центра

Тем не менее завтра, в воскресенье 19 ноября пройдёт также и плановая встреча в центре Римэ, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 11 (!) часов

raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 26 ноября, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 10 часов

raudex

3 декабря, община примет участие в мероприятии Бирманского центра (аналогичном тому, которое проходило 18 ноября).
Приглашаются все желающие.
Таким образом стандартное воскресное мероприятие в центре Римэ отменяется.

Адрес Бирманского центра: Балашиха, Владимирская улица, дом 101
Добраться можно маршрутками или загородными автобусами от метро Партизанская или Перово, следующими в направлении Ногинска. Остановка называется "Школа".

Группа, которая едет своим ходом, снова встречается в метро Перово, у первого вагона из центра в 9 утра, кто желает - может присоединится без особого предупреждения.
Я там буду, узнать меня легко :).

raudex


raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 10 декабря, как всегда ждём всех желающих.
Я не уверен, смогу ли приехать и открыть в 10, так что ориентируйтесь пожалуйста на 11 часов
Прямая ссылка на трансляцию

raudex

Очередная встреча пройдёт по стандартному расписанию, 17 декабря, как всегда ждём всех желающих. Открытие в 11 часов
(меня не будет)

raudex

20 декабря, в среду, проведём внеплановую вечернюю встречу в центре Римэ. Примерно с 16 до 20 часов. Приглашаем как обычно всех желающих.