Добратся до монастыря Па Аук Саядо стало легче

Автор Sergei, 10:03 08 декабря 2013

« назад - далее »

Sergei

Несколько месяцев назад бирма открыла наземные границы и в этой связи появились новые перелеты,например Mae sot(thailand) - Mawlamyine(myanmar),каждый день расписание здесь

http://sga.co.th/website/pages/flight-information/flight-schedule.php?ss_sw=en-US
цены на билеты и покупка
nokair.com
в сам mae sot можно добраться как из бангкока так и чиангмая этой же авиакомпанией или на автобусах.

То есть в Янгон можно не заезжать,в прочем эта авиакомпания прелогает и самые дешевые рейсы между Бангкоком и Янгоном из аэропорта дом муанг.
Пусть этот пост послужит для блага все живых сущесть от Хат яй до чианг рай и от мае сот до нонг кхай и за их пределами.

Надежда

Расскажите по-подробней, что значит Бирма открыла границы?  То есть теперь можно въехать в страну при наличии визы через наземные пограничные пункты (например Мэ Саи - Тачилек)?
คติกรรมฐาน กินน้อย นอนน้อย พูดน้อย ทำความเพียรมาก

Sergei

Я слышал что теперь пускают через Мае саи-Тачилек, Мае сот и еще один пункт,при наличие визы.
Подробнее думаю есть на wikitravel  страница о Бирме отделы "виза" и "как добраться"
А к кому вы хотите поехать?
Вы та надежда о которой мне рассказывал Алок ананада саманер из монастыря Науяна,что вы живете то ли в Наночате толи в другом монастыре где практикуют Махаси? Мэ Чи?


Sergei


Sergei

Самолет оказался маленьки и тресло его. Так что если боитесь летать то можно двинуть через Столицу.
Сейчас из Бангкока в Янгон летает Golden Myanmar airlines. 87 долларов в одну сторону,есть еще nok air , air asia  но они вылетают из другого аэропорта в Бангкоке.

До Мауланиня можно добраться на самолете,но билеты купить на перелеты в мьянме не так легко я ехал на автобусе с кондиционером за 7 часов, 7 долларов.