С Новым Годом!

Автор karuna, 11:28 28 декабря 2010

« назад - далее »

karuna

Вот только что закончила писать поздравления своим друзьям-буддистам из других стран.
Вот теперь добралась и до вас ;)

Мой теплый сердечный привет из Москвы, вам мои друзья по Дхамме !

Желаю вам счастливого Нового Года!

Как вы прожили этот год?  Новый 2011 уже за углом.
Время летит, не правда ли? Через несколько дней нас ждет другой праздничный вечер! Новый Год! Что же я желаю вам всем мирного, счастливого, полного сил и здоровья, без катаклизмов следующего года. Я желаю вам и вашим семьям быть счастливыми, нравственными и мудрыми что бы не случилось с вами или с нашим Миром.

Мой год прошёл нормально. Хотелось бы иметь по-больше энергии и здоровья. А так все хорошо. Мне очень везет. Я два раза в этом году была в Английских монастырях и мне посчастливилось пожить в них: слушать Дхамматолки мудрых учителей,заниматься медитацией, готовить русско-украинскую еду для монахов и монахинь и тд. Я думаю у меня хороша карма. Чего желаю и всем вам, мои дорогие друзья по Дхамме - Kalyanamittas.

Простите если кого-то из вас обидела или делала ошибки в своих сообщениях. Мы все делаем то, что в наших силах.

Я искренне рада, что существует такой полезный и главное сердечный форум, который не смог бы существовать без всех вас!!!!

С Новым Годом!

Elex

Хотел бы присоединиться к поздравлениям практикующим из Москвы, с Украины, Беларуси и со всех уголков необъятной Самсары где отмечают этот день ))
Пожелать всем здоровья, а также сил, понимания, терпения и других, столь необходимых качеств и условий для роста и успехов в практике Дхаммы!

Viveka

#2
Поздравляю Всех с наступающим Новогодьем! Будем надеяться, что наши положительные качества будут крепчать, а негативные хилеть. Мудрость будет увеличиваться, подобно растущей луне. А тело будет молодеть, пока не вернётся к точке отсчёта  :)

Баир

Всех искрене поздравляю с наступающим Новым годом!Желаю всем здоровья,материального благополучия,и самое главное осозноваемого счастья.У нас  здесь в северной Азии новый год отмечают по лунному календарю(китайский,тибетский лунный календарь),но с каждым годом все больше монгол,китайцев,корейцев  с  удовольствием встречают смену года и  по григорианскому  календарю.В детстве как помню мы с  радостью ожидали официального нового года,и неофициального тогда тибетского-монгольского нового года .

Арта

Друзья, всех поздравляю с Новым годом! Пусть каждый из нас станет на чуточку ближе к цели, а сам путь будет наполнен радостью, верными друзьями и чтобы всегда было хорошее здоровье!

Юань Дин

Сегодня самое время вспомнить:
"Избегайте легкомыслия, чуждайтесь страсти и наслаждения,
ибо лишь серьезный и вдумчивый достигнет великого счастья".

Михаил Шебунин

С наступающим Новым годом!

Анурудх

Всех, всех с Новым годом!

Vladiimir


ae

С новым годом. Всяческих вам благ.  :)

manussa



[вложение удалено Администратором]