Досточтимый Саранасила

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Имя пользователя: Пароль:

Автор Тема: Досточтимый Саранасила  (Прочитано 9174 раз)

Ассаджи

• Администратор
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Досточтимый Саранасила
« Ответ #20 : 22:28 14 Марта 2016 »

Как всё это было в На Уяне:

Oleg Kunchog

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шравасти
« Ответ #21 : 19:06 28 Ноября 2018 »

В монастыре На Уяна уже нет русскоговорящего сообщества, все разъехались, некоторые расстриглись.
есть и бханте ратанасила там.

Вирагананда (Virāgānanda)

• Содружество
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #22 : 18:56 16 Декабря 2018 »

Сейчас в НаУяне постоянно живут и практикуют  Бханте Ратанасила, Бханте Девамитта и по моему один саманера (а может уже и бхиккху). Также туда регулярно приезжают практиковать русскоязычные буддисты, например сейчас годовую визу сделал - Иван Сыровой.
Угасание, Прекращение, Ниббана

Oleg Kunchog

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шравасти
« Ответ #23 : 12:45 17 Декабря 2018 »

Как всегда Признаки плохого телефона отсутствие информации напрямую от иссточьника при попытке ее распространять. Иван звонил мне на днях он 16 го вылетел отсюда с ланки в ченнай и оттуда в россию где будет подавать на религиозную визу. Годовой нет если вы не в курсе :) :) :) :) :)https://lanka.ru/traveller/religious-visa/

Вирагананда (Virāgānanda)

• Содружество
  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #24 : 15:24 17 Декабря 2018 »

Как всегда Признаки плохого телефона отсутствие информации напрямую от иссточьника при попытке ее распространять. Иван звонил мне на днях он 16 го вылетел отсюда с ланки в ченнай и оттуда в россию где будет подавать на религиозную визу. Годовой нет если вы не в курсе :) :) :) :) :)https://lanka.ru/traveller/religious-visa/

Он делает месячную enter visa через Индию (прожив перед этим три месяца в NaUyana), и на Ланке ее переделывает в годовую. Я сам приезжал с месячной enter visa и на Ланке мне ее переделали в годовую (а вот обычную въездную визу в годовую переделать нельзя)
Я с ним говорил в начале декабря, думаю, что если бы что то изменилось, то он бы мне сообщил. Но уточню у него.
Угасание, Прекращение, Ниббана

Oleg Kunchog

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шравасти
« Ответ #25 : 18:27 17 Декабря 2018 »

Цитирую: Я в Ченнае, в визовом центре буду оформлять религиозную визу и после обратно в Нау-яну.
После как от офиса получу письмо пойду в визовый центр в Ченнае.
Надо выехать из страны и вновь заехать, при прохождении  таможни проверят по компьютеру поставят годовую визу.
Симку купить не смог, сказали продают местным по специальным документам с пропиской тем у кого есть дом.
Офис випассана центра поделился Вайфаем, сейчас пересменка народу мало, проходя мимо офиса просматриваю сообщения.
« Последнее редактирование: 11:44 18 Декабря 2018 от Oleg Kunchog »

Oleg Kunchog

• Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шравасти
« Ответ #26 : 02:05 22 Января 2019 »

Недавно ездил в науяну и до этого делал запрос на тему остановиться помедитировать. получил ответ на февраль  мест нет ))) На фото Уважаемый Бханте Ратанасила ( Андрей )  известный до монашества на Украине и России как Кок.
« Последнее редактирование: 09:20 22 Января 2019 от Oleg Kunchog »
Теги: