Учитель медитации из Бирмы.

Автор Баир, 18:49 07 марта 2010

« назад - далее »

Баир

27 марта 2010 года прилетает в Санкт-Петербург учитель буддийской медитации бхикку Ачина Велурия .Из медитационого центра им "Махаси Саядо",что в Бирме .Подробности на сайте www.buddhavihara.ru

Moskid

Был в Буддавихаре 2-3 апреля. Принял участие в 2-х дневном ретрите, на котором лекции и практику давал приехавший Учитель Ачин Велурия . Он произвел на меня сильное впечатление. Рекомендую, у кого есть возможность, съездить пообщаться и послушать лекции.
Фото с ретрита можно посмотреть на сайте Буддавихары.

AlekseyE

Цитата: Moskid от 21:07 09 апреля 2010
Был в Буддавихаре 2-3 апреля. Принял участие в 2-х дневном ретрите, на котором лекции и практику давал приехавший Учитель Ачин Велурия . Он произвел на меня сильное впечатление. Рекомендую, у кого есть возможность, съездить пообщаться и послушать лекции.
Фото с ретрита можно посмотреть на сайте Буддавихары.

Лекции на аудио или видео никто не записывал?

Баир

Цитата: Moskid от 21:07 09 апреля 2010
Был в Буддавихаре 2-3 апреля. Принял участие в 2-х дневном ретрите, на котором лекции и практику давал приехавший Учитель Ачин Велурия . Он произвел на меня сильное впечатление. Рекомендую, у кого есть возможность, съездить пообщаться и послушать лекции.
Фото с ретрита можно посмотреть на сайте Буддавихары.
Если у Вас  есть возможность, то  расскажите в  скайп-конференции на следущей неделе.

Moskid

Попытался записать на свой телефон, но к сожалению качество получилось отвратительное

Ассаджи

Если речь идет о телеконференции, то есть такой вариант:

http://dhammaconference.blogspot.com

Moskid

Информация, по вопросу конференции с Ачином Велурией, следующая.
Желание участия в конференции есть, но необходимо больше времени на адаптацию, так я понял из разговора с бирманским товарищем Мьятом. Было сказано, что не раньше 2-3х недель можно будет вернуться к разговору о конфе. Так что, к концу мая, я повторю приглашение. Возможно бирмацы отпишутся раньше.

Moskid

25.04 в воскресенье состоится встреча в Skype c Ачином Велурией, начало в 19-00.

Moskid

У нас есть возможность задать вопросы Ачину Велурия, пишите их мне на почту moskid собака mail.ru, в пятницу 30.04 я перешлю все пришедшие вопросы Учителю.


Moskid

В воскресенье 2 мая состоится skype-конференция с участием Ачина Велурии, начало в 20-00.