Техническая проблема со шрифтами

Автор Aleksey, 21:20 08 февраля 2004

« назад - далее »

Aleksey

Привет всем.
Здесь народ подобрался, похоже, подкованный в компьютерах. Хотелось бы задать такой вопрос - при распечатке текста шрифтом CN-Times иногда происходит наложение букв (при прямом шрифте, при курсиве всё нормально), при использовании VU-Times стало ещё хуже, всё сваливается в кучу. Принтер вроде достаточно новый, HP 3820. При распечатке на других принтерах и даже на другом таком же принтере всё нормально. Может, у кого-то будут идеи, в чём тут дело?
А. Г.

Alert

Здесь только дверями хлопать и капот открывать. :) Дрова менять, принтер сносить-ставить, настройки принтера разные пробовать, и т.д. и т.п.
На правах рекламы

Ассаджи

Цитата: AlekseyПри распечатке на других принтерах и даже на другом таком же принтере всё нормально.

А при распечатке на таком же принтере Вы используете тот же драйвер? Может, дело в драйвере?

Aleksey

Похоже, что дело действительно в драйвере, поскольку я ставил его на другую машину и результат был тот же. На другом принтере я пробовал у товарища на работе, поставил шрифт и всё работало нормально. Какой там драйвер, кто его знает, надо уточнить.
Спасибо!

Anonymous

Если принтер HP, то можно зайти на сайт Hewlett-Packard (или как там они пишутся)
http://welcome.hp.com/country/us/en/support.html
и скачать нужный драйвер.

Всех благ,
                Сергей.

Сергей О.

Как-то я криво зашел и предыдущий постинг написал как "гость".